Недавно закончила свое участие в программе и осталась очень довольна. Хотя поначалу было страшно и было много сомнений. Прежде чем поступить в программу, я тщательно выбирала разные агентства и клиники.
Мне было комфортно и приятно сотрудничать с этим агентством. Все условия и выплаты по договору были исполнены.
