Была суррогатной мамой в этом агентстве, очень переживала и сомневалась перед поступлением в программу. Однако переживания оказались тщетными, все прошло отлично, я родила мальчика. За беременность не возникло никакой конфликтной ситуации.
Я довольно сложно схожусь с новыми людьми, но Мирослава для меня теперь как вторая семья))) Через год-другой с радостью повторю этот путь
